Приветствую Вас Прихожанин | RSS

Четверг, 28.03.2024, 19:48
Главная » 2011 » Январь » 2 » Откуда Каин получил жену?
19:02
Откуда Каин получил жену?

В Библии ясно говорится, что все человеческие существа произошли от Адама и Евы, следовательно, были браки между братьями и сестрами. В этом не было опасности привнесения нездоровых изменений в потомство, поскольку мутациям (случайному изменению в наследственной информации) требуется время, чтобы произойти и проявиться среди определенного количества людей. А первые поколения унаследовали совершенные или почти совершенные гены, почти не затронутые мутациями. До Потопа вредная радиация Солнца и других космических источников задерживалась значительно больше, чем в мире после Потопа. Рост радиации и уменьшение количества кислорода в атмосфере (вследствие понижения атмосферного давления), возможно, в значительной степени способствовали быстрой дегенерации человека. По прошествии веков многие из этих вредных, дегенеративных изменений были привнесены в человеческую природу, и во времена Моисея стали абсолютно необходимыми законы против кровосмешения, и они были даны человечеству (Левит 18–20). Сегодня опасность вырождения или болезни в потомстве при таком союзе еще больше, чем во времена Моисея. Благодаря большой продолжительности жизни у Адама и Евы было очень много потомков, расселившихся по земле еще до того, как у Каина появилась жена, так что все жители страны Нод произошли от Адама и Евы, у которых было много сыновей и дочерей.

Категория: Наука | Просмотров: 4660 | Добавил: Tork | Теги: Каин, Потоп, наука, Ева, адам | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 Алексей  
0
Это не так! Белые люди произошли от Адама и Евы. А негры в Библии упоминается как звери полевые, а азиаты - скоты. Мулаты-метисы это псы.

2 SOSna  
0
Интересно где это написано?

3 SOSna  
0
Хочу вас огорчить,только Евреи были и есть избранным народом Божьим,а все остальные это псы.И только по милости Господа,нам-псам даровано спасение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]