Главное меню


Личный кабинет

Мини-чат

Облако тегов

Опрос

Вы уверены в своем спасении?
Всего ответов: 152

Статистика

Система Orphus


Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Реклама

Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

Поиск

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Автор: Клайв Стейплз Льюис
Год выпуска: 1999
Тип: Аудиокнига

Хроники Нарнии— цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом, в основе которых лежит христианская аллегория. В них рассказывается о приключениях детей в мире под названием Нарния.

Нарния — это место, где некоторые животные умеют разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. Хроники Нарнии содержат много намеков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде (Клайв Льюис был христианином), хотя их легко читать только ради приключений, ярких образов и мифов. Поэтому они любимы и детьми и взрослыми, и христианами и не христианами. В дополнение к христианским темам, Льюис заимствал персонажей из греческой и римской мифологии и традиционных британских и ирландских сказок.

Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 1444 | Добавил: litivan | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

Двенадцать неоспоримых законов "здорового" возрастания церкви.

Вы хотите знать, каким пастором Бог призвал вас быть, чтобы ваша церковь принесла больший плод для Царства Божьего? Вероятно, мечтой каждого пастора является создание такой церкви, которая имела бы большое влияние на наше общество.

Для выполнения удивительных вещей Бог использует очень обычных людей, если они понимают, кто есть Бог, кто есть они сами и в чем состоит назначение церкви.

На этом семинаре вы узнаете о двенадцати неоспоримых законах "здорового" возрастания церкви, о пяти самых распространенных препятствиях к росту церкви и способах их преодоления, а также о других проверенных временем принципах созидания "влиятельной" церкви для славы Божьей.

... Читать дальше »

Просмотров: 1288 | Добавил: litivan | Дата: 30.12.2010 | Комментарии (0)

Первый раз Павел Смоленый взял в руки Евангелие, сидя у костра в лесу со своими друзьями-разбойниками. Евангелие было вытащено у только что убитого ими человека.

Неисповедимы пути Господни!

Исполнитель: Генадий Сырниченко
Альбом: Павел Смолёный
Жанр: Радио-пьеса
Год выхода: 2008
Язык: русский

Просмотров: 1236 | Добавил: litivan | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2007
Автор: Генри Клауд, Джон Таунсенд

Описание:

Мать оказывает огромное влияние на формирование личности человека, но с ней связано и самое большое число конфликтных ситуаций. Матерям и детям очень трудно бывает найти общий язык. Любя друг друга, они, тем не менее, доставляют друг другу немало неприятностей. Книга предназначена для матерей (возраст ребенка значения не имеет) и для взрослых детей, которые уже поняли, что конфликты и ссоры с матерью - не случайность. Она помогает добиться взаимопонимания и гармонии в отношениях. Книга рассказывает об истоках зависимости и созависимости, помогает вернуть себе и матери эмоциональное здоровье.

Просмотров: 907 | Добавил: litivan | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)

Автор: Вера Сергеевна Кушнир
Радиопередачи: ХРИСТИАНКА
Жанр: Духовно-назидательные беседы Веры КУШНИР

Формат: МР-3
Качество: 48 кбит/сек

Описание:

Вера Сергеевна Кушнир – бесспорный классик христианского творчества. Ее стихотворения на протяжении десятилетий пользуются неизменным спросом среди детей Божьих.

Написаны десятки песен на ее стихотворения. Предлагаемые диски записаны на радиопередачах, которые автор вела на протяжении многих лет. В передачах освещаются самые актуальные темы:

«Библейские женщины», «Женщины миссионерки» и «Христианская семья».

Прослушивание принесет несомненную пользу и благословение, обогатит познания и укрепит в вере каждого слушающего.

... Читать дальше »

Просмотров: 2085 | Добавил: litivan | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)