[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SOSna  
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
Обсуждение сайта
TorkДата: Вторник, 01.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Как Вы видите, сайт в стадии заполнения. И сделать еще предстоит многое. Если у вас есть вопросы или пожелания по теме сайта и не только, отпишитесь! Буду рад обсудить!

Информация для тех, кто добавляет файлы, книги, музыку и т.д.:

Любой файл, который вы добавляете,должен быть с английским именем, если это не так, то следует переименовать с русского (если в названии русские буквы) на английский, т.к. файловый менеджер и загрузчики не воспринимают кирллицу и будет выдавать абракадабру.
Для того, чтобы поменять название файла просто перед загрузкой на сайт кликните правой кнопкой и переименуйте его.
Пример: файл назывался "Слава Всевышнему.mp3" , а должен выглядеть допустим так "Slava_Vsevishnemu.mp3"

ВАЖНО: При добавлении файлов учитывайте следующее:
1. Если размер файла больше 5Мб - то заливать его необходимо с помощью модуля "Загрузка файлов" на левой стороне сайта(система depositfiles).
2. Если размер файла меньше 5Мб - заливать такие файлы нужно с помощью встроенного загрузчика (если это в разделе музыка) или через "Файловый менеджер" в соответствующую папку в "files"
*В "файловый менеджер" могут попасть только модераторы и администратор.
3. Загрузку изображений при добавлении любого материала следует делать с помощью кнопки "Изображение", вписав адрес картинки, или с помощью загрузчика (в каталоге материалов)
4. Спросить меня, если в чем-то сомневаетесь.

Все в подробности, для вашего удобства!

Убедительная просьба, не забывать всё вышесказанное! wink

Справочник пользователя.
Вопрос/Ответ:


В: Как скачать файл, музыку, проповедь, видео?
О: Выбрав нужный материал нажмите на кнопку [Cкачать] или [Скачать удаленно], или если нет этой кнопки, то после текста материала есть ссылка для скачивания.

В: Пытаюсь скачать файл, а он сразу открывается или проигрывается?
О: Нажмите правой кнопкой по ссылке скачивания и выберите пункт "Сохранить как" или "Сохранить объект как" (или подобные фразы), и всё будет ОК!

В: Пытаюсь скачать, но пишет, что нет такого файла?
О: Значит истек срок действия сслыки, и мы просим сообщить о подобном файле через форму (нажмите на "Не работает ссылка?")

В: Как добавить материал на сайт?
О: Чтобы добавить материал нужно:
1.Зайти в соответсвующий раздел сайта
2.Нажать на кнопке "Добавить материал" (справа сверху от списка материалов)
3.Указать Категорию, Название, краткое и полное описание
4.Загрузить необходимый для раздачи файл(-ы) (желательно в архиве)
5.Указать сслыку, если это не в разделе "Музыка".
6.Нажать кнопку "добавить"

И ничего сложного.. Экспериментируйте!
Если что - помогу...



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
DSДата: Среда, 17.11.2010, 03:48 | Сообщение # 31
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
...Вить, только не пойми НЕправильно мои слова! Мне очень нравиться то, что ты сделал, в том числе и с форумом! Просто я понимаю тебя, что в то время никак нельзя было иначе...в то же время понимаю ребят, так как думаю напряжно ориентироваться в форуме, слишком уж "разветвлённая" структура. Думаю сейчас идеальное время внести коррективы, тем более как и Оля писала, что некоторые разделы, темы... себя не оправдали, по крайней мере на этой стадии...возможно что пока не актуальны. Давай сейчас "упростим", а позже, в случае необходимости, дополним!? ЧТО СКАЖЕТЕ ДРУЗЬЯ!? wink
 
SOSnaДата: Среда, 17.11.2010, 14:51 | Сообщение # 32
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
Мда...Администратора на сайте и след простыл!!!
 
Гае4каДата: Среда, 17.11.2010, 20:59 | Сообщение # 33
Христианин
Сообщений: 18
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой бунт подняли...
 
DSДата: Четверг, 18.11.2010, 04:04 | Сообщение # 34
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
БУНТ!!???? О чём это вы ребята??? Я что-то пропустил??? Где ВИТЯ??? Держите меня в курсе событий!
 
SOSnaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:52 | Сообщение # 35
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
Похоже администратор не желает с нами общаться
 
DSДата: Суббота, 20.11.2010, 04:44 | Сообщение # 36
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Витька! Напиши (прокомментируй) своё мнение о вышесказанном об изменениях на сайте! =)
 
TorkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:28 | Сообщение # 37
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Приму во сведение всё вышесказанное, и в ближайшие сроки доработаю систему.
Я никуда не девался, просто заснул)))
Скоро вы увидите изменения!
Не останавливайтесь писать рекомендации!
И запомните я всегда рад критике, но не всегда результат будет по вашему wink

Новое: Я поменял расположение тем и убрал несколько атрофированных.



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
DSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:49 | Сообщение # 38
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
МОЛОДЕЦ!!! smile

PS: ...Вить, я согласен с тобой! Все мы - команда, но админ - ты, поэтому последнее слово за тобой! Здесь мы обсуждаем то, что "наболело"! Наше право - высказать пожелание, твое - принять к сведению и быть открытым "услышать" нас. Не правильным было бы с нашей стороны думать, что ты будешь воплощать все нажи пожелания, а с твоей - "рубить" всякую нашу критику...

"Путь глупого прямой в его глазах; но кто слушает совета, тот мудр." (Притчи 12:15)
"Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся." (Притчи 15:22)

 
TorkДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:27 | Сообщение # 39
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Да Дим, абсолютно с тобой согласен!
Такое расположение форумов вам больше по душе теперь?



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
SOSnaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:08 | Сообщение # 40
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
уже намного лучше!
 
ЖеХа4Дата: Суббота, 04.12.2010, 04:34 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Сайт - ОТЛИЧНЫЙ!!!
 
TorkДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:55 | Сообщение # 42
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ЖекаКиров)
Сайт - ОТЛИЧНЫЙ!!!

Спасибо Жень! Всегда буду рад послушать новые предложения и критику относительно сайта!



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
SOSnaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 43
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
у меня предложение сделать еще один раздел на форуме-обсуждение прошедших собраний,кому что понравилось,что запомнилось,открылось и т.д.Как вы на это смотрите?

кстати,клевые кнопочки

 
TorkДата: Четверг, 16.12.2010, 11:22 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня тоже предложение, но обсудим его вечером, и твоё тоже Оля. wink

Итак, настал вечер!
На счет нового раздела - будет тебе раздел Оля! Хорошая идея!

А теперь моя идея.. ну или точнее сказать, то что я собираюсь сделать по любому.
Я собираюсь уменьшить аватары ваши (ну или попросить вас), у кого они относительно большие (максимальный размер будет сообщен) и сделать "читаемость" форума более комфортной. Мне не нравится то, что расстояние между текстами сообщений больше расстояния чем между Африкой и Австралией.
Конец связи. Если что придет еще в голову....отпишусь.



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
TorkДата: Четверг, 17.02.2011, 19:26 | Сообщение # 45
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодаря великодушной материальной инвестиции со стороны нашей церкви, наш ресурс продолжает свое развитие!
Все услуги хостинга и делегирование домена продлены до февраля2012 года!
Аллилуя!
cake



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: