Главное меню


Личный кабинет

Мини-чат

Облако тегов

Опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 152

Статистика

Система Orphus


Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Реклама

Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

Поиск

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Немного о Google Apps
14:10
Немного о Google Apps

Корпоративная почта, коллективная работа с документами и защита информации.

Службы Google – это надежные онлайн-сервисы, обеспечивающие эффективное и безопасное взаимодействие сотрудников компании. Кроме того, это уникальная возможность воспользоваться инновационными технологиями, не покупая дорогостоящих серверов и программ.

Обмен сообщениями
Gmail и Календарь Google – это эффективные средства коммуникаций, позволяющие сотрудникам быть всегда на связи и в центре событий. 


 

Совместная работа
Совместно работать над документами, создавать сайты проектов и отправлять видеооповещения теперь просто как никогда. Документы Google, Google Видео и Сайты Google значительно упрощают взаимодействие в команде, повышая эффективность коллективной работы.



Те, кто зарегистрировал услугу Gmail (то бишь наша электронная почта), теперь сможет воспользоваться новыми приложениями от Google:

 

Календарь Google
  1. Легкий способ собрать людей вместе: просто выберите время (основываясь на информации о том, когда люди свободны) и введите параметры встречи. Календарь Google разошлет всем приглашения и позволит отслеживать ответы на них.
    Планирование встречи (на английском языке)
  2. Общий доступ к календарям проектов: совместное использование календарей всеми работниками компании или ее отдельными пользователями. Сотрудники могут обладать правами на редактирование и просматривать общие события вместе со своими расписаниями.
    Совместное использование календаря (на английском языке)
  3. Отображение сведений о мероприятиях в контексте: для встраивания внутреннего календаря в Сайты Google или его публикации на веб-сайте не требуется никаких навыков программирования.
    Показ календаря на Сайтах Google (на английском языке)

Документы Google: 4 причины воспользоваться 
  1. Защита информации. Эффективные инструменты защиты информации позволяют администраторам гибко настроить права доступа к документам для каждого сотрудника.
  2. Работа без кучи копий. Сотрудники работают с одним онлайн-документом. Все версии сохраняются и могут быть восстановлены.
    Общий доступ к документам (на английском языке).
  3. Быстрый доступ к документам. Документы, таблицы и презентации можно быстро открыть для удаленной аудитории или опубликовать на внутреннем корпоративном сайте.
  4. Поддержка традиционных форматов. Импорт, экспорт, публикация и совместная работа с документами в форматах .doc, .xls, .csv, .ppt, .txt, .html, .pdf и др.
    Импорт документа (на английском языке).
    Экспорт документа (на английском языке).
Просмотров: 1248 | Добавил: Tork | Теги: Google | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]