Главное меню


Личный кабинет

Мини-чат

Облако тегов

Опрос

Вы уверены в своем спасении?
Всего ответов: 152

Статистика

Система Orphus


Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Реклама

Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 21

Неужели можно изменить свою жизнь? Большинство людей искренно скажут: "Нет". Вы перепробовали множество программ, обещавших грандиозные перемены, но ничего не давших. Вы стремитесь к преобразованию своей жизни, но не знаете, с чего начать. Хорошая новость - надежда есть! Изменение жизни возможно! Вы были созданы, чтобы расти, меняться, иметь близкие отношения и радоваться жизни.

В семинаре "Чудесная измененная жизнь", который состоит из 10 занятий, Чип Ингрэм раскрывает 4-ю главу Послания к Ефесянам и объясняет, как ваша жизнь может измениться. Вы узнаете, как избавиться от негативного образа жизни и стать такой личностью, какой вы хотите быть. Вы также узнаете, как распознать препятствия, которые мешают вам получить обилие Божьих благословений.

... Читать дальше »

Просмотров: 1077 | Добавил: litivan | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2008
Жанр: Видео-семинар
Перевод: Русский, профессиональный (одноголосый)

Описание:

Ошибочные мысли ведут к неправильным поступкам.

Случалось ли вам оглядываться на ситуации или отношения в вашей жизни и удивляться, почему они стали такими сложными и запутанными?

В этом видеокурсе, состоящем из десяти занятий и основанном на четвертой и пятой главах Послания Иакова, мы разоблачим пять обманов, способных разрушить отношения с дорогими нам людьми.

Мы также поговорим о том, откуда берутся раздоры, как наши слова ранят других, как не стоит принимать решения и почему дорогие вещи не всегда повышают качество жизни.

Мы зададим себе вопрос, ведут ли ошибочные мысли к неправильным поступкам, - и вместе на него ответим. Наши представления о жизни определяют то, как м ... Читать дальше »

Просмотров: 1186 | Добавил: litivan | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)