Главное меню


Личный кабинет

Мини-чат

Облако тегов

Опрос

Вы крещены Духом Святым?
Всего ответов: 215

Статистика

Система Orphus


Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Пользователей: 0

Сегодня посетили:

Реклама

Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Хроники Нарнии (Аудио-книга)
20:50
Хроники Нарнии (Аудио-книга)

Автор: Клайв Стейплз Льюис
Год выпуска: 1999
Тип: Аудиокнига

Хроники Нарнии— цикл из семи детских фэнтезийных книг, написанных Клайвом Стэйплзом Льюисом, в основе которых лежит христианская аллегория. В них рассказывается о приключениях детей в мире под названием Нарния.

Нарния — это место, где некоторые животные умеют разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом. Хроники Нарнии содержат много намеков на христианские идеи в доступном для юных читателей виде (Клайв Льюис был христианином), хотя их легко читать только ради приключений, ярких образов и мифов. Поэтому они любимы и детьми и взрослыми, и христианами и не христианами. В дополнение к христианским темам, Льюис заимствал персонажей из греческой и римской мифологии и традиционных британских и ирландских сказок.

Если детская книга — просто верная форма для того, что автору нужно сказать, тогда те, кто хочет услышать его, читают и перечитывают ее в любом возрасте. Эти замечательные книги возвращают взрослых в детство, а детей делают духовно старше!

К 2006 году было продано более 100 миллионов копий книг на 41 языке, а сюжет неоднократно использован, полностью или частично, в теле- и радиовещании, театральных постановках и кино.

Для противников этой книги рекомендую обратить особое внимание на первую книгу из цикла, в которой присутствует сцена творения мира и открывается роль льва Аслана для сказочного мира. Книга будет полезна не только детям, но и взрослым.


2. Лев, колдунья и платяной шкаф

3. Конь и его мальчик

4. Принц Каспиян

5. Плавание "Утренней Зари"

6. Серебряное кресло

7. Последняя битва
Просмотров: 1444 | Добавил: litivan | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]