[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SOSna  
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
Обсуждение сайта
TorkДата: Вторник, 01.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Как Вы видите, сайт в стадии заполнения. И сделать еще предстоит многое. Если у вас есть вопросы или пожелания по теме сайта и не только, отпишитесь! Буду рад обсудить!

Информация для тех, кто добавляет файлы, книги, музыку и т.д.:

Любой файл, который вы добавляете,должен быть с английским именем, если это не так, то следует переименовать с русского (если в названии русские буквы) на английский, т.к. файловый менеджер и загрузчики не воспринимают кирллицу и будет выдавать абракадабру.
Для того, чтобы поменять название файла просто перед загрузкой на сайт кликните правой кнопкой и переименуйте его.
Пример: файл назывался "Слава Всевышнему.mp3" , а должен выглядеть допустим так "Slava_Vsevishnemu.mp3"

ВАЖНО: При добавлении файлов учитывайте следующее:
1. Если размер файла больше 5Мб - то заливать его необходимо с помощью модуля "Загрузка файлов" на левой стороне сайта(система depositfiles).
2. Если размер файла меньше 5Мб - заливать такие файлы нужно с помощью встроенного загрузчика (если это в разделе музыка) или через "Файловый менеджер" в соответствующую папку в "files"
*В "файловый менеджер" могут попасть только модераторы и администратор.
3. Загрузку изображений при добавлении любого материала следует делать с помощью кнопки "Изображение", вписав адрес картинки, или с помощью загрузчика (в каталоге материалов)
4. Спросить меня, если в чем-то сомневаетесь.

Все в подробности, для вашего удобства!

Убедительная просьба, не забывать всё вышесказанное! wink

Справочник пользователя.
Вопрос/Ответ:


В: Как скачать файл, музыку, проповедь, видео?
О: Выбрав нужный материал нажмите на кнопку [Cкачать] или [Скачать удаленно], или если нет этой кнопки, то после текста материала есть ссылка для скачивания.

В: Пытаюсь скачать файл, а он сразу открывается или проигрывается?
О: Нажмите правой кнопкой по ссылке скачивания и выберите пункт "Сохранить как" или "Сохранить объект как" (или подобные фразы), и всё будет ОК!

В: Пытаюсь скачать, но пишет, что нет такого файла?
О: Значит истек срок действия сслыки, и мы просим сообщить о подобном файле через форму (нажмите на "Не работает ссылка?")

В: Как добавить материал на сайт?
О: Чтобы добавить материал нужно:
1.Зайти в соответсвующий раздел сайта
2.Нажать на кнопке "Добавить материал" (справа сверху от списка материалов)
3.Указать Категорию, Название, краткое и полное описание
4.Загрузить необходимый для раздачи файл(-ы) (желательно в архиве)
5.Указать сслыку, если это не в разделе "Музыка".
6.Нажать кнопку "добавить"

И ничего сложного.. Экспериментируйте!
Если что - помогу...



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
DSДата: Воскресенье, 20.02.2011, 05:07 | Сообщение # 46
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
 
TorkДата: Среда, 23.02.2011, 02:01 | Сообщение # 47
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
1.Нарисовал значки для ресурсов (раздел НОВОЕ НА САЙТЕ) на главной странице.. получилось намного милее и удобнее. Как считаете?

2.Изменил уведомление о битых ссылках и добавил жалобу на материал. Теперь стало намного проще. (спасибо Жене)



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)


Сообщение отредактировал Tork - Пятница, 25.02.2011, 00:00
 
TorkДата: Вторник, 01.03.2011, 18:35 | Сообщение # 48
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Хотел бы сказать от всей души Спасибо всем, кто трудится над сайтом!
Я очень благодарен за проделанную работу! Ведь вы трудитесь во благо Господа!
Слава Ему и да благословит Он нас в дальнейшем!



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
TorkДата: Четверг, 03.11.2011, 23:35 | Сообщение # 49
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот пришло на почту письмо от Кристины с благодарностью. Я решил выложить в этом разделе. Думаю она не будет против!

"Приветствую вас, дорогие братья и сестры, дети Божьи!я недавно увидела этот сайт, и нашла много полезной духовной информации в проповедях, которые поддерживают меня. я благодарю Господа, что есть такие сайты, где можно духовно питаться, и есть здравое учение..Ведь время, в котором мы живем-названо в Библии последним временем, когда и "здравого учения принимать не будут...и во многих охладеет любовь", но тем, кто искренне посвятил свою жизнь Христу,нужно бодрствовать, молиться и быть верными Ему до конца! я желаю каждому из вас благословений
от Бога, духовных откровений и мудрости в этом нелегком жизненном пути! пусть никакие сомнения и страхи вас не страшат - Господь не оставит, если мы сами от Его не оставляем! слава Богу за все! "



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
KristyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:37 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие братья и сестры во Христе!) очень рада,что есть этот сайт, где можно найти полезную информацию и укрепляться в духовном росте! благодарность Ему, что Он через это работает в наших сердцах..) пусть Господь благословит всех вас, кто трудится над этим сайтом во славу Божью!)) <>< smile

Сообщение отредактировал Kristya - Понедельник, 07.11.2011, 11:38
 
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: