[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SOSna  
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
Обсуждение сайта
TorkДата: Вторник, 01.12.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Как Вы видите, сайт в стадии заполнения. И сделать еще предстоит многое. Если у вас есть вопросы или пожелания по теме сайта и не только, отпишитесь! Буду рад обсудить!

Информация для тех, кто добавляет файлы, книги, музыку и т.д.:

Любой файл, который вы добавляете,должен быть с английским именем, если это не так, то следует переименовать с русского (если в названии русские буквы) на английский, т.к. файловый менеджер и загрузчики не воспринимают кирллицу и будет выдавать абракадабру.
Для того, чтобы поменять название файла просто перед загрузкой на сайт кликните правой кнопкой и переименуйте его.
Пример: файл назывался "Слава Всевышнему.mp3" , а должен выглядеть допустим так "Slava_Vsevishnemu.mp3"

ВАЖНО: При добавлении файлов учитывайте следующее:
1. Если размер файла больше 5Мб - то заливать его необходимо с помощью модуля "Загрузка файлов" на левой стороне сайта(система depositfiles).
2. Если размер файла меньше 5Мб - заливать такие файлы нужно с помощью встроенного загрузчика (если это в разделе музыка) или через "Файловый менеджер" в соответствующую папку в "files"
*В "файловый менеджер" могут попасть только модераторы и администратор.
3. Загрузку изображений при добавлении любого материала следует делать с помощью кнопки "Изображение", вписав адрес картинки, или с помощью загрузчика (в каталоге материалов)
4. Спросить меня, если в чем-то сомневаетесь.

Все в подробности, для вашего удобства!

Убедительная просьба, не забывать всё вышесказанное! wink

Справочник пользователя.
Вопрос/Ответ:


В: Как скачать файл, музыку, проповедь, видео?
О: Выбрав нужный материал нажмите на кнопку [Cкачать] или [Скачать удаленно], или если нет этой кнопки, то после текста материала есть ссылка для скачивания.

В: Пытаюсь скачать файл, а он сразу открывается или проигрывается?
О: Нажмите правой кнопкой по ссылке скачивания и выберите пункт "Сохранить как" или "Сохранить объект как" (или подобные фразы), и всё будет ОК!

В: Пытаюсь скачать, но пишет, что нет такого файла?
О: Значит истек срок действия сслыки, и мы просим сообщить о подобном файле через форму (нажмите на "Не работает ссылка?")

В: Как добавить материал на сайт?
О: Чтобы добавить материал нужно:
1.Зайти в соответсвующий раздел сайта
2.Нажать на кнопке "Добавить материал" (справа сверху от списка материалов)
3.Указать Категорию, Название, краткое и полное описание
4.Загрузить необходимый для раздачи файл(-ы) (желательно в архиве)
5.Указать сслыку, если это не в разделе "Музыка".
6.Нажать кнопку "добавить"

И ничего сложного.. Экспериментируйте!
Если что - помогу...



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
SOSnaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
Я думаю,будем продолжать совершенствовать сайт.Вместе у нас все получится. smile
 
DSДата: Среда, 02.12.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Hello, my dear brothers and sisters! I`m happy to greeting all of you here at www.gloryofchrist.ucoz.ru! This is our official web-site!! If you want to know more about our Lord Jesus Christ and Kingdom of Heaven, then you are WELCOME!!! smile
 
SOSnaДата: Среда, 02.12.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Глобальный модератор
Сообщений: 77
Награды: 30
Репутация: 19
Статус: Offline
Витя,не надо новости бегущей1 строкой!! cry
 
TorkДата: Среда, 02.12.2009, 16:16 | Сообщение # 5
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
DS, а если люди не знают английского? cry
Я не про себя happy



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
pizzacoolДата: Четверг, 03.12.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Христианин
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
я считаю что круто что у на сесть теперь свой сайт!
ВИТЁК спасибо , вот что значит дать наводочку.
biggrin
 
TorkДата: Четверг, 03.12.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
pizzacool, всегда рад wink


«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
DSДата: Пятница, 04.12.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
May God will help us to understand all good things and forget all bad things! God bless you, brother Tork! wink
 
pizzacoolДата: Суббота, 05.12.2009, 00:25 | Сообщение # 9
Христианин
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Дима пиши по русски
 
TorkДата: Суббота, 05.12.2009, 01:05 | Сообщение # 10
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Дмитрий готовится к своему турне, и ему надо тренировать речь американскую) что то мы отклонились от темы. Спасибо всем за поддержку, но я жду так же и критику и пожеланию! cool


«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
pizzacoolДата: Суббота, 05.12.2009, 16:16 | Сообщение # 11
Христианин
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ну конечно все понятно , только для иностранцев можно сделать отдельную тему или раздел, Вить сделай новую тему или раздел для иностранцев help
 
TorkДата: Суббота, 05.12.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
=)) Интересно зачем))
А по идее, у тебя есть возможность самому темы создавать так что можешь делать что хочешь wink



«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
pizzacoolДата: Суббота, 05.12.2009, 16:32 | Сообщение # 13
Христианин
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
так Дима говорит что а вдруг иностранец зайдет:-)
 
TorkДата: Суббота, 05.12.2009, 16:36 | Сообщение # 14
Граф
Сообщений: 101
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Сайт предназначен для русскоязычных, а для иностранцев есть гугл переводчик, он весь сайт переведет ))


«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною; Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» (Пс. 22:4)
 
DSДата: Суббота, 05.12.2009, 18:22 | Сообщение # 15
Христианин
Сообщений: 47
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообщето да, это кстати много проблем может решить и... РАСШИРИТ пределы нашего участия в РАСШИРЕНИИ БОЖЬЕГО ЦАРСТВА на Запад!
Вить, может тогда ссылку на этот переводчик разместить на нашем сайте?? PS: я этим сервисом как то пользовался уже и мне понравилось, достаточно хорошо переводит...Кстати, это предложение по совершенствованию сайта!! wink
 
Форум » Форум/Forum » Основной раздел » Обсуждение сайта (Все вопросы возникающие на счет сайта и его развития)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: